• <tr id='OOteXe'><strong id='OOteXe'></strong><small id='OOteXe'></small><button id='OOteXe'></button><li id='OOteXe'><noscript id='OOteXe'><big id='OOteXe'></big><dt id='OOteXe'></dt></noscript></li></tr><ol id='OOteXe'><option id='OOteXe'><table id='OOteXe'><blockquote id='OOteXe'><tbody id='OOteXe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OOteXe'></u><kbd id='OOteXe'><kbd id='OOteXe'></kbd></kbd>

    <code id='OOteXe'><strong id='OOteXe'></strong></code>

    <fieldset id='OOteXe'></fieldset>
          <span id='OOteXe'></span>

              <ins id='OOteXe'></ins>
              <acronym id='OOteXe'><em id='OOteXe'></em><td id='OOteXe'><div id='OOteXe'></div></td></acronym><address id='OOteXe'><big id='OOteXe'><big id='OOteXe'></big><legend id='OOteXe'></legend></big></address>

              <i id='OOteXe'><div id='OOteXe'><ins id='OOteXe'></ins></div></i>
              <i id='OOteXe'></i>
            1. <dl id='OOteXe'></dl>
              1. <blockquote id='OOteXe'><q id='OOteXe'><noscript id='OOteXe'></noscript><dt id='OOteXe'></dt></q></blockquote><noframes id='OOteXe'><i id='OOteXe'></i>
                首页 >> 新闻中心 >> 公告通知 >> 详细内容
                新闻中心
                 
                热点推荐
                公告通知 >> 正文
                og东方厅2020年教师节表扬集体和个人评议结果公示
                日期:2020-09-04  发布人:党委宣传部  浏览量:307

                根据《og东方厅◤关于开展2020年教师节集体和个人评选表扬工作的通知》(校办发〔2020〕29号)精神及要求,经各学院、部门评♀选和推荐,相关职能部门初审,学校组织评审组对申报材料进行审核评议,现将评议结果公示如下:

                一、先进集体(10个)

                (一)教学单位(4个)

                教育学院  农林工程与规划学院  大数据学院  乌江学院

                (二)党群行政及教辅部门㊣(6个)

                图书馆  发展规划处(社会服务中心№)  党委宣传部  教务处  财务处  学生工作部  

                二、优秀教师(51人)

                (一)直评优秀教师(20人)

                杨秀琴  李红霞  侯建伟  杨莉琳  张志敏  梁正其    声          张孟琴          刘洪涛    雨          龙庆华  皮坤乾      冉光仙

                (二)评选优秀教师(31人)

                1.材料与化学工程学院:施  伽  谢  玮  李  丽

                2.大健康学◇院:吴海龙  郭庆霞  邢振超

                3.大数据学院:安  勐  熊卫芝  谭文斌  肖政国

                4.国际学院:杨雨桦  严  娟  王晓东

                5.教育学院:陆  艳  杨  瑛  左  文  罗成玉

                6.经济管理学院:谭智勇  龙安华

                7.马克思主义学院:李  芬  陈开敏  王  雪

                8.农林工程与规划学院:张福星  高宇琼  付素静

                9.人文学院:水  汶  郭征帆  刘禹珉

                10.艺术学院:张思华  张少涛  滕明勇

                三、优秀教育●工作者(26人)

                (一)直评优秀教╲育工作者(脱贫攻坚一线干部)(4人):

                杨秀军      李加佑  贾毅峰

                (二)评选优秀教◆育工作者(22人)

                1.材料与化学工程学院:朱  苗

                2.大健康学院:张  红

                3.大数据学院:饶正婵 邓  韬

                4.国际学院:李  念

                5.教育学院:艾文娟

                6.经济管理学院:张翊红

                7.马克思主义学院:刘克彬

                8.农林工程与规划学院:邬伟萍

                9.人文学院:杨峻岭

                10.艺术学院:余雁鸿

                11.继续教育学院▃:杨忠飞

                12.图书档案馆工会小组∞:李春艳

                13.组织人事工会小组:张  蕾

                14.宣传统战Ψ团委工会小组:谭  钰

                15.教务国际处工会小组↙:李  季

                16.后勤工会小组:杨  江

                17.科研处︽研究生院工会小组:赵圣文

                18.国学院写作学院学报编辑部工会小组:庄鸿文

                19.工会纪监¤审计总支财务工会小组:彭靖惠

                20.学生处↓学生资助工会小组:杨  宇

                21.保卫招就工会小组:李志全

                现将以上名单进行ω公示,公示期为20209月4日至63天。公示期内,如对公№示的集体和个人有异议,可以电话或纸质材料等形式进行反映。反映情况须客观真实。以单位名义反映情况的材料需加盖单位公章,以个人名义反映情况的材⌒料应署实名。

                     联系电话:5221721 og东方厅纪委(监察专员办  

                               5230902 og东方厅人事处

                 

                og东方厅   

                20209月4  


                来源: 编辑:党委宣传部 核发:xcb 浏览量:307收藏本页